фото: скриншот YouTube
55-летний Кончаловский впервые представил публике 4-летнего сына
Российские звезды
29 ноября 2021 г., 10:39

55-летний Кончаловский впервые представил публике 4-летнего сына

Otkrito.lv

Егор Кончаловский тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних. Но теперь режиссер и продюсер сделал исключение и впервые представил публике своего младшего наследника.

Сын Кончаловского родился в начале апреля 2017 года — в браке режиссера юристом Марией Леоновой. Для Егора этот брак стал вторым. До этого он на протяжении 20 лет состоял в гражданском союзе с актрисой Любовью Толкалиной, родившей от него дочь Марию, пишет wmj.ru.

Об официальном браке Кончаловского и о его сыне практически ничего не было известно — постановщик ни разу не показывал даже лица Тимура. Исключением стал новый выпуск шоу «Звезды сошлись», на котором звездные гости присутствовали вместе с детьми. Егор также пришел в студию с младшим ребенком. Тимур оказался копией знаменитого отца — у мальчика глаза и улыбка Егора.

фото: скриншот YouTube

Отвечая на вопросы ведущей программы Леры Кудрявцевой, мальчик сказал, что любит рисовать, ходит в детский сад и мечтает стать в будущем спасателем. Кончаловский с улыбкой опроверг слова сына: «Наврал он. Не очень он любит рисовать, а мечтает стать водителем бетоновоза, как папа. Я работал водителем бетоновоза, когда мне было 18», — подытожил Егор Кончаловский.

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария

gallery icon
33