фото: скриншот YouTube
Ясновидящая рассказала, что убило Градского
Российские звезды
28 ноября 2021 г., 22:53

Ясновидящая рассказала, что убило Градского

Otkrito.lv

Неожиданный инсульт и быстрая смерть певца и композитора Александра Градского вызывают вопросы. Ясновидящая, медиум Мирослава Коллавини поделилась своим мнением, что привело его к смерти.

"27 ноября, когда Александр Градский был госпитализирован с подозрением на инфаркт, мне позвонили журналисты, чтобы попросить предсказать дальнейший ход событий. Как правило, я смотрю карту человека по ночам, и отказалась это сделать вечером. Этой ночью я попыталась посмотреть судьбу Градского, и у меня произошел спазм сосуда головного мозга. Думаю, что Градский умер не столько от инфаркта, сколько от разрывов сосудов головного мозга.

Не секрет, что для мужчин его возраста, с лишним весом, с взрывным эмоциональным характером, опасно слишком возбуждаться. Александр Градский очень близко к сердцу воспринимал выступления конкурсантов в проекте "Голос", и тем самым вредил своему здоровью. Любые волнения ему были противопоказаны. Организм Градского еще не был настолько изношен, чтобы уйти из нашей жизни. Он сам себя убил своими эмоциональными вспышками", - считает ясновидящая Мирослава Коллавини, пишет eg.ru.

Александр Градский умер 28 ноября в 72 года в одной из больниц Москвы. В начале осени он перенес Covid-19, которых сильно ударил по организму артиста.