фото: Instagram
Марина Зудина показала нежное фото Павла Табакова с дочерью
Российские звезды
28 ноября 2021 г., 15:26

Марина Зудина показала нежное фото Павла Табакова с дочерью

Otkrito.lv

Марина Зудина поделилась с поклонниками трогательными фотографиями членов семьи: на них ее покойный супруг Олег Табаков с детьми и недавно ставший отцом сын Павел.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Сегодня многие звезды публикуют снимки родных и делятся личными историями. Исключением не стала и 56-летняя Марина Зудина, пишет starhit.ru.

Актриса показала поклонникам семейные кадры: на одном фото ее сын держит на руках годовалую дочку Мию и нежно смотрит на нее. В архиве артистки нашлись похожие снимки прежних лет, на которых запечатлен ее покойный супруг Олег Табаков вместе с наследниками Павлом и Машей.

Зудина сопроводила пост трогательной подписью: «Самое большое счастье для меня — видеть, с какой нежностью любимые тобой относятся друг к другу. И материнство неразрывно связано с мужчинами, поэтому единственное и основное пожелание в День матери — не бойтесь влюбляться и любить, потому что дети, рожденные в любви, — это ни с чем не сравнимое счастье!»

Марина Зудина на похоронах Олега Табакова

gallery icon
34

Поклонники умилились редким архивным кадрам и засыпали артистку теплыми словами и поздравлениями. «Марина, у вас потрясающая семья! Всех благ вам»; «Какие нежные фотографии... Марина Вячеславовна, спасибо, что делитесь с нами! С Днем матери вас!», — написали фанаты.

Напомним, что дочь Павла Табакова появилась на свет в августе 2020 года. Тогда родители малышки тщательно скрывали радостную новость от многих, даже звездная бабушка узнала об этом не сразу. «Для меня ее рождение было полной неожиданностью. Я узнала об этом уже после ее рождения», — признавалась ранее Зудина.

Сын Олега Табакова Павел Табаков

gallery icon
42

Мама Мии — актриса, звезда «Фальшивой ноты» Софья Синицына. Пара встречалась несколько лет, но отношения свои так и не узаконила. Сейчас родители девочки не вместе. «Ради дочки они и сегодня продолжают встречаться. Павел деньги Софье дает, все, что нужно ребенку, оплачивает. То есть не отмахнулся от ребенка, а ведет себя ответственно. Жениться пока не готов. А Софья, похоже, надеется, что он нагуляется, остепенится и созреет для полноценной семьи», — говорил инсайдер.