фото: пресс-фото
Что будет с "Голосом" после смерти Градского? Первый канал выпустил заявление
Российские звезды
28 ноября 2021 г., 11:45

Что будет с "Голосом" после смерти Градского? Первый канал выпустил заявление

Otkrito.lv

Показы десятого сезона шоу "Голос" продолжатся на Первом канале в память о наставнике программы Александре Градском, умершем на 73-м году жизни.

"Градский, несмотря на плохое самочувствие, не бросил "Голос" до конца, - отметили в пресс-службе, сообщение которой цитирует tass.ru. - Для него было принципиально важным участвовать в подготовке и съемках новых выпусков. Даже когда съемочная группа уговаривала наставника ограничить нагрузку и отдохнуть, Градский оставался на площадке".

На Первом канале добавили, что последние работы Градского, созданные совместно с участниками проекта, еще только выйдут в эфир. "Мы считаем своим долгом довести десятый сезон "Голоса" до конца в память об Александре Борисовиче, - сказали в пресс-службе. - Решение о форме проведения финальных выпусков будет принято в ближайшее время".

Первый канал также выразил соболезнования в связи со смертью музыканта: "Первый канал скорбит об уходе Александра Градского - нашего друга, коллеги, учителя, самого успешного, одновременно строгого и чуткого наставника "Голоса". Это нестерпимая боль для всех, кто занят на проекте с момента его рождения 10 лет назад, для всех нас".

Съемки шоу "Голос. Дети" во время коронавируса

gallery icon