фото: Instagram
"Никогда. Это треш!": Катерина Ковальчук поделилась, из-за чего может сразу отказаться от съемок
Екатерина Ковальчук
Российские звезды
27 ноября 2021 г., 9:24

"Никогда. Это треш!": Катерина Ковальчук поделилась, из-за чего может сразу отказаться от съемок

Otkrito.lv

Новую возлюбленную Гарика Харламова, 28-летнюю актрису Катерину Ковальчук, спросили, есть ли такие вещи, из-за которых она откажется от роли. Оказалось, что актриса согласна делать по воле режиссера далеко не все.

«Мое первое табу — это полное обнажение. Второе табу — если моя роль будет включать в себя причинение вреда детям и животным. Третье табу — я бы не стала так же, как Том Круз, висеть на самолете в момент его взлета. Никогда. Это треш», — поделилась молодая артистка Екатерина Ковальчук. В том же интервью она рассказала, что режиссер должен обязательно понимать, что он хочет снять, пишет teleprogramma.pro.

У Екатерины уже есть опыт работы в западном кино, и она знает, что голливудская киноиндустрия значительно отличается от отечественной. По ее словам, западные актеры, режиссеры и операторы приходят на площадку очень подготовленными: каждый потратил несколько дней, а то и месяцев, чтобы четко представлять, что он должен сделать для данного фильма. «Режиссер знает, как разобрать ту или иную сцену, уже придумал, как это все снять, он уже отрепетировал и знает, как поставить камеру. Оператор предполагает, как снять красиво. Подготовка к проектам занимает несколько месяцев, а то и полгода. У нас нет, к сожалению, на данный момент такой подготовки, а от этого напрямую зависит и уровень снятого материала», — цитирует Ковальчук издание Cetre.

Актриса Катерина Ковальчук в Instagram

gallery icon

Добавим, что в следующем году с участием Екатерины выйдет сериал «Чудотворная». В нем она сыграла девушку-староверку, живущую в семье отшельников в глухой тайге.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon