фото: Instagram
Новая девушка Тимати ответила на вопрос об участии в шоу "Холостяк"
Российские звезды
26 ноября 2021 г., 20:27

Новая девушка Тимати ответила на вопрос об участии в шоу "Холостяк"

Otkrito.lv

Длинноногую блондинку Сашу Дони не раз замечали в компании Тимати на отдыхе, поэтому публика уверена, что у пары роман. Сама Саша предпочитает не отвечать на провокационные вопросы об отношениях с рэпером и лишь отшучивается.

На днях у Саши спросили, собирается ли она принять участие в шоу «Холостяк» на ТНТ, героем которого в прошлом сезоне был Тимати. По всей видимости, Дони не думает идти на популярный проект, сообщает starhit.ru. «По-моему, и без шоу сейчас легко найти холостяка, который одновременно с 20 девушками встречается. Зачем все усложнять?!», — съязвила 19-летняя блондинка.

Тимати с дочерью в Греции в июле 2020 года

gallery icon
23

К слову, после слухов о любовной связи с рэпером Саша Дони активно набирает популярность и часто сталкивается с негативом в свой адрес. Многие недоброжелатели то и дело критикуют ее внешность и считают «силиконовой куклой».

На днях девушка резко ответила на выпады в свой адрес, отметив, что хейтерам не стоит тратить на нее свою энергию. «Вы обсуждаете мою внешность, приписываете профессии, стараетесь найти изъяны во всем. А я в свою очередь молча топчу ваши души, забирая у вас все самое лучшее. И прежде всего время, которое вы на меня потратили», — отметила она.

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon
27

Что касается Тимати, то пока рэпер не комментирует возможный роман с Сашей, да и вообще предпочитает не делиться подробностями личной жизни. Напомним, более года назад бизнесмен расстался с Анастасией Решетовой после шести лет отношений. Пара так и не поженилась, зато у них появился сын Ратмир. Ради ребенка бывшие возлюбленные сумели сохранить дружбу.