фото: скриншот
Гоша Куценко назвал причину, по которой его не показывают на Первом канале
Российские звезды
26 ноября 2021 г., 16:22

Гоша Куценко назвал причину, по которой его не показывают на Первом канале

Otkrito.lv

Гоша Куценко — один из самых востребованных актеров России, который снимается в кино, сериалах, играет в театре. При этом его уже много лет не показывают на ведущем российском канале.

Еще два года назад, рассуждая о своей карьере, Гоша Куценко рассказал, что на Первом канале внесен в черный список. Долгое время никто не мог понять, из-за чего. Но в недавнем интервью актер признался — во всем виноват он сам, пишет портал starhit.ru

"Меня приглашали в различные шоу, но я сразу отказывался. И, в общем, как-то так случилось, и я остался без работы на ведущем канале. Это длится уже более 10 лет. И для меня, конечно, как артиста, это чувствительный удар", — сказал Куценко в беседе с Тиной Канделаки в рамках проекта "Специальный гость" для канале RTVI.

Дело в том, что Гоша не только не снимается в сериалах для главной кнопки, его больше не приглашают и в различные музыкальные шоу, которых на Первом великое множество. А ведь у него есть большая сольная программа, с которой актер гастролирует по России.

Напомним, впервые публично о проблемах 54-летний актер заговорил в интервью с Ириной Шихман. Тогда он заявил о конфликте, который сказался на его востребованности в профессии. "Первый канал делает действительно качественный, дорогой продукт. Когда мне исполнилось 50 лет, меня вырезали из всех передач. А мне хотелось, чтобы меня поздравили у Урганта в программе, например. Так что у них я заблокирован", — признался Куценко.

Что делать в такой ситуации, не совсем понятно, тем не менее, у актера много другой работы. Он активно снимается для других каналов, появляется в стриминговых проектах, а также играет в антрепризе.