фото: Instagram
"Клавочка впервые в жизни попросила взять ее с собой": Орбакайте вывела в свет 9-летнюю дочь
Российские звезды
25 ноября 2021 г., 14:26

"Клавочка впервые в жизни попросила взять ее с собой": Орбакайте вывела в свет 9-летнюю дочь

Otkrito.lv

На торжественной церемонии вручения премии журнала ОК! «Больше, чем звезды» в числе других звездных гостей появилась Кристина Орбакайте с мужем и дочерью. Семья певицы тут же привлекла к себе внимание фотографов, ведь нечасто она выходит в свет одновременно с 9-летней Клавдией и Михаилом Земцовым.

Похоже, что повзрослевшая наследница Орбакайте стала интересоваться светской жизнью своей знаменитой родительницы. Иначе как объяснишь тот факт, что девочка сама попросила у артистки взять ее на мероприятие. Об этом Кристина рассказала на странице в Instagram. «Вчера после съемки в Новогоднем огоньке Клавочка впервые в жизни попросила взять ее с собой на светское мероприятие!» — поделилась дочь Аллы Пугачевой.

Для выхода в свет Кристина Орбакайте выбрала струящееся платье с цветочным принтом и широкими рукавами гофре из новой коллекции Gucci. Свой образ исполнительница хита «Перелетная птица» дополнила кожаными полусапожками и низким хвостом. Дочь Орбакайте нарядилась менее броско, но тоже со вкусом, выбрав свитшот и мини-юбку в клетку, пишет eg.ru.

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия

gallery icon