фото: Instagram
Случайностей не бывает? У позирующей в постели Мадонны вывалилась грудь из нижнего белья
Мировые звезды
25 ноября 2021 г., 9:33

Случайностей не бывает? У позирующей в постели Мадонны вывалилась грудь из нижнего белья

Otkrito.lv

63-летняя Мадонна в очередной раз продемонстрировала подтянутую фигуру и пышную грудь, которая якобы случайно выпала из нижнего белья.

Дерзкий образ Мадонны дополнили черные капроновые колготки и туфли на шпильке. «Ангел, наблюдающий за мной», — так певица подписала провокационные кадры, передает starhit.ru.

фото: Instagram

Поклонники исполнительницы остались в восторге от новой фотосессии кумира и оставили в Сети множество хвалебных комментариев. «Какая она смелая!»; «Ну просто богиня!»; «Можно мне тоже так выглядеть в 63?»; «Кажется, Мадонна не боится блокировки своего Instagram, публикуя подобные кадры. Очень смело!» — отметили пользователи.

фото: Instagram

В последнее время внешность Мадонны, по мнению публики, несколько изменилась. Недоброжелатели то и дело подозревают звезду в увлечении пластикой и уколами красоты. Сама артистка предпочитает не комментировать подобные доводы в свой адрес и не боится показать себя с неприглядной стороны. «Что стало с ее лицом, оно будто перетянуто все!»; «Щеки стали неестественными, нужно уволить косметолога Мадонны»; «Боже, что она сделала с собой? К чему эти жертвы?!» — негодуют хейтеры.

Фото Мадонны от папарацци

gallery icon
29