фото: Instagram
Уилл Смит признался, что брал деньги у наркодилера
Мировые звезды
24 ноября 2021 г., 14:44

Уилл Смит признался, что брал деньги у наркодилера

Otkrito.lv

Звезда Голливуда Уилл Смит рассказал, что на заре своей карьеры задолжал государству около $10 тысяч и был вынужден обратиться к знакомому наркодилеру за помощью. По словам актера, эта история произошла в начале 1990-х.

В ноябре в США выходят в свет мемуары одного из самых популярных актеров в истории Голливуда. Это Уилл Смит рискнул написать книгу о своей жизни и карьере. Он утверждает, что это будет правда, еще раз правда и только правда. Мемуары носят лаконичное название — "Уилл". 

В своей автобиографии актер написал, что до 70% полученных им за съемки в трех сезонах одного из сериалов гонораров уходили в налоговую, сообщает портал kp.ru. Откровения Смита прозвучали на встрече с поклонниками в лондонском театре "Савой". В столице Великобритании он находился в рамках пятидневного тура начала продаж своих мемуаров, а ранее звезда "Людей в черном" встретился с поклонниками в Чикаго и Нью-Йорке.

Уилл Смит с другом Тайризом Гибсоном

gallery icon
7

"Я взял нужную сумму в долг у приятеля, который занимался продажей фармацевтических препаратов, которые пользовались популярностью у наркоманов", – цитирует Смита Yahoo! News. Вскоре после этого начинающий актер продал все принадлежащее ему имущество и переехал в Лос-Анджелес, где вскоре получил главную роль в сериале The Fresh Prince of Bel-Air, сделавшую его знаменитым.

Но до того, как это случилось, он вполне серьезно задумывался о банкротстве, чтобы избавиться от финансовых проблем, которые его преследовали с юности.