фото: Vida Press, скриншот; коллаж - otkrito.lv
Том Круз спровоцировал слухи о своей пластической операции. Что происходит с лицом актера?
Том Круз
Мировые звезды
24 ноября 2021 г., 8:16

Том Круз спровоцировал слухи о своей пластической операции. Что происходит с лицом актера?

Otkrito.lv

Голливудский актер Том Круз в прошлом месяце шокировал поклонников своей изменившейся внешностью. Он был замечен среди болельщиков 2-й игры Серии дивизионов Национальной лиги в Сан-Франциско, где его сложно было узнать из-за отекшего лица. Тогда многие решили, что актер воспользовался "уколами красоты".

"Том Круз либо прибавил в весе, либо переборщил с филлерами"; "Что Том Круз сделал со своим лицом?", - недоумевали поклонники в Twitter. На этот раз внимательные интернет-пользователи на свежих фото со съемок боевика "Миссия невыполнима" разглядели характерный шрам на лице кумира, сообщает ok-magazine.ru. Тут же стали распространяться слухи, что 59-летний актер сделал пластическую операцию. 

Том Круз на съемках фильма "Миссия невыполнима-7"

gallery icon
35

Съемки очередных эпизодов 8 части франшизы прошли на аэродроме Даксфорд в Кембриджшире. Ранее сообщалось, что Том Круз учился летать на биплане времен Второй мировой войны специально для этого фильма. "Том учится летать на биплане Boeing Stearman в начале этого года для главной сцены с трюками в фильме "Миссия невыполнима 8". Очевидно, это для него сверхзадача, но, как обычно, он не планирует делать себе поблажки и привлекать каскадера", - рассказал тогда инсайдер изданию The Sun.

Том Круз на церемонии BAFTA 2016 в Лондоне

gallery icon
12

"Совсем недавно закончились съемки предыдущей части "Миссии", но Том даже не дал себе передохнуть. А сниматься в опасных сценах на 80-летнем самолете очень рискованно", - продолжил источник.

Том Круз с приемными детьми Коннором и Изабеллой

gallery icon
3

К слову, во всех фильмах "Миссия невыполнима" Том Круз все трюки выполнял сам, и 8 часть - не исключение. Актер имеет лицензию на управление вертолетом и сертификат пилота с фиксированным крылом. Теперь Круз овладел и навыками пилотирования биплана военных лет.