фото: Instagram
Равшана Куркова показала подросшего сына и впервые назвала его возраст
Российские звезды
23 ноября 2021 г., 17:47

Равшана Куркова показала подросшего сына и впервые назвала его возраст

Otkrito.lv

41-летняя Равшана Куркова с успехом может давать уроки конспирации, ведь ей удалось как-то скрыть от публики свою беременность, а потом и рождение малыша.

В августе неожиданно для поклонников она вдруг опубликовала в своем Instagram фото мальчика и заявила, что это ее сын Гаспар. На снимке также звезда отметила его отца – совладельца боксерского клуба Rocky Road Сергея Амаряна, пишет teleprogramma.pro.

Сказать, что многие пользователи были удивлены – ничего не сказать, ведь даже намека на животик, а потом и материнство в социальных сетях Равшаны не прослеживалось. Но оказалось, что это было тайной только для поклонников Курковой, коллеги про малыша знали и видели неоднократно. Но смогли сохранить его существование в тайне. «Все эти полгода Гаспар поддерживал маму на съемках и сразу влюбил в себя всю нашу команду», — написала в личном блоге артистка.

Из этого сообщения стало понятно, что наследник Курковой появился на свет 6 месяцев назад. Также Равшана выложила фотографии с подросшим малышом и обозначила их хештегами: «#ВсеРадиЭтойУлыбки» и «#маминосчастье».

Актриса Равшана Куркова

gallery icon
56