Номер на сцене вызвал настоящий фурор: Королева явилась на концерт Николаева без приглашения и спела песню
Российские звезды
18 ноября 2021 г., 11:34

Номер на сцене вызвал настоящий фурор: Королева явилась на концерт Николаева без приглашения и спела песню

Otkrito.lv

Юбилейный концерт Игоря Николаева в Crocus City Hall должен был состояться еще в прошлом году, но тогда мероприятие отменили из-за пандемии. Музыкант долго ждал возможности встретиться с публикой, и вот 17 ноября важное событие все-таки состоялось. Артист исполнил все главные хиты, а также познакомил публику с новыми композициями.

В этот вечер сюрпризы ожидали не только зрителей, но и самого Николаева. Оказывается, мероприятие посетила Наташа Королева, сообщает starhit.ru. Певица сидела в зале и подпевала бывшему мужу, а после и вовсе подошла к сцене, чтобы вручить музыканту огромный букет желтых тюльпанов. «Люди очень ждут песню «Желтые тюльпаны». Так что давай ее исполним», — заявила Королева.

Николаев тут же сел за синтезатор и принялся аккомпанировать Королевой. Разумеется, совместный номер бывших супругов вызвал настоящий фурор и бурю аплодисментов.

Напомним, что Наташа Королева и Игорь Николаев расстались еще в начале 2000-х. Поначалу отношения между бывшими супругами были напряженными, но со временем они смогли забыть про прежние обиды.

Игорь Николаев на сцене и за кулисами

gallery icon
15

Однако Королева была далеко не единственной звездой вечера. Немало оваций сорвала и певица Валерия, которая вместе с Николаевым исполнила несколько композиций. «Сколько же ты песен гениальных написал! Ты удивительный мелодист и потрясающий поэт. Я рада, что у меня есть возможность сказать это сейчас. Ведь когда мы встречаемся где-то, как-то странно говорить, насколько ты гениальный», — поделилась эмоциями Валерия.

Наташа Королева в Instagram в 2021 году

gallery icon
15

На мероприятии также присутствовали Игорь Крутой, Диана Гурцкая, Юлия Проскурякова с дочерью. В конце вечера музыкант не забыл поблагодарить публику, ради которой он творит все эти годы.