фото: BACKGRID/ Vida Press
"Это конец!": почему Меган Маркл стремительно теряет кредит доверия?
Мировые звезды
18 ноября 2021 г., 10:21

"Это конец!": почему Меган Маркл стремительно теряет кредит доверия?

Otkrito.lv

Судебный процесс против газеты Mail on Sunday может дорого обойтись Меган Маркл. Королевский комментатор Анджела Моллард пояснила, что последние события серьезно подрывают авторитет герцогини Сассекской.

Когда выяснилось, что Меган сотрудничала с авторами биографической книги Finding Freedom («В поисках свободы») Омидом Скоби и Кэролин Дюран и не упомянула об этом на суде, доверие к ее словам пошатнулось, пишет портал ok-magazine.ru. Предумышленное сокрытие информации бросило тень на процесс в целом и показания герцогини, в частности.

Изначально судья принял сторону обвинения и назначил газете санкции за вмешательство в частную жизнь. Однако издательство подало апелляцию в связи с тем, что обнародованное письмо не было таким уж личным, а информация в нем - конфиденциальной. После того как начали всплывать доказательства этих слов, рейтинг Сассекских полетел вниз. Публика вспомнила и поставила под сомнения другие публичные высказывания Маркл, в том числе ее слова на интервью с Опрой Уинфри.

Одна из самых влиятельных женщин в мире телеведущая Опра Уинфри

gallery icon
63

«Из переписки с ее бывшим секретарем по коммуникациям мы можем уяснить два момента. Во-первых, она снабжала информацией авторов «В поисках свободы», а во-вторых, она просила помочь ей с написанием письма отцу, которое стало основанием для этого дела», - подытожила Моллард.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

По словам эксперта, Меган знала, что ее послание может просочиться в прессу, и потому формулировала свои мысли так, чтобы в случае необходимости она смогла сделать письмо личным инструментом манипуляции.

Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в мероприятии в честь военных ветеранов в ноябре 2021 года

gallery icon
7