фото: Instagram
Пересильд взвыла из-за жуткой травли: "Переврали мои слова"
Российские звезды
17 ноября 2021 г., 20:24

Пересильд взвыла из-за жуткой травли: "Переврали мои слова"

Otkrito.lv

Юлия Пересильд столкнулась с чудовищной травлей. Дошло до того, что у звезды сериалов "Палач" и "Угрюм-река" сдали нервы и она начала продумывать план мести.

Юлия Пересильд после полета в космос получила много негатива в свой адрес. Недоброжелатели начали сочинять множество грязных слухов про актрису. Звездная блондинка молчать не стала и врезала обидчикам, сообщает kp.ru.

Выходы Юлии Пересильд в свет

gallery icon
14

«Читала про себя, ржала, плакала, психанула, встала ночью и начала составлять список, кому отомстить за то, переврали мои слова, обвинили меня в том, чего нет, кто не защитил, хотя мог», — написала она в блоге. Юлия не скрывает, что пролила немало слез за последнее время. А потом поделилась сокровенным. «Как мне было лет 13. Я пришла домой. Еды дома нет, от слова «совсем» (сразу для любителей «грязного бельишка» — это не для жалости. Мое детство было наполнено абсолютной любовью и свободой, но были свои нюансы). Сижу делаю уроки, пью чай, заваренный по третьему кругу без сахара, и плачу», — начала она свою исповедь.

Через некоторое время к подошла бабушка и поинтересовалась, почему она плачет. На что Юля ей заявила: «Да потому что у всех в классе лосины, а у меня нет и не будет их никогда». Родственница с удивлением вскинула брови: «А лосины это что, Юляш?»

«Ну штаны такие», — ответила Пересильд. Она особо отметила, что ее бабуля была очень добрым человеком и ни про кого плохого слова не сказала. Она посоветовала внучке порадоваться за одноклассниц в лосинах. «Порадуйся за них, за штаны их порадуйся, а потом у тебя что-то будет, они за тебя будут радоваться!»

Артистка спустя годы благодарна бабушке: «Бабуль! Спасибо тебе, ты научила меня радоваться за других, «за штаны радоваться» и не только». После чего обратилась к злопыхателям: «А вы, господа, пытающиеся облить меня грязью, помните, зависть и злость незаметно разрушат вас изнутри».