фото: пресс-фото
Эротический клип с Павлом Прилучным и близняшками "взорвал" интернет
Российские звезды
17 ноября 2021 г., 16:17

Эротический клип с Павлом Прилучным и близняшками "взорвал" интернет

Otkrito.lv

Звезда сериалов и секс-символ российского кино Павел Прилучный продолжает покорять сердца поклонниц, снимаясь в эротическом амплуа. Еще не успели утихнуть страсти после выхода на экраны фильма «Соври мне правду», где Павел предстал в захватывающих дух постельных сценах, как следом за ним вышел музыкальный клип с его участием.

Павел Прилучный снялся в клипе у див шоу-бизнеса, моделей-близнецов, бывших участниц шоу "Вечерний Ургант" и экс-солисток группы Queens Кати и Волги Король. В откровенном видео дуэта КАТЯ & VOLGA на песню "Мира шум" актер показал свое безупречное тело и все свои многочисленные татуировки, пишет eg.ru. Сюжет клипа изобилует горячими сценами с участием Павла и близняшек Король. Атмосфера в клипе наполнена любовными страстями и горячими воспоминаниями, сопротивляться которым актер по сценарию просто не в силах: "Мы сказали Павлу, что снимем home video, а то, что получится профессиональный клип - для него это будет сюрприз", - шутят сестры.

Очевидцы съемочного процесса говорят, что во время съемок клипа было максимально жарко: "Да, это эротический клип, и мне абсолютно не стыдно. Две сестры-близняшки - с удовольствием!" - в свою очередь заявляет Павел Прилучный.

Поклонников мучает вопрос: только ли в клипе Павел проявляет такую страсть к одной из близняшек или это нечто большее? В прессе уже ходили слухи о тайном романе Прилучного с Волгой Король. Особенно после того, как эффектная блондинка выложила в своем Instagram фото в объятиях актера во время отдыха на яхте. В своем посте певица призналась, что прекрасно провела время в компании Павла, и это была не рабочая встреча.

Павел Прилучный в Instagram в 2020 году

gallery icon
56