Пьяную Анастасию Волочкову со скандалом выгнали из турецкого отеля?
Российские звезды
15 ноября 2021 г., 14:51

Пьяную Анастасию Волочкову со скандалом выгнали из турецкого отеля?

Otkrito.lv

Недавно Анастасия Волочкова улетела в отпуск в Турцию. Балерина остановилась в одном из роскошных отелей, откуда активно делилась яркими эпизодами отдыха. Однако, как оказалось, неприглядные моменты звезда оставила за кадром.

Зато постояльцы отеля, в котором остановилась Анастасия Волочкова, вовсю делились скандальными роликами. В кадре бывшая прима Большого театра выглядела нетрезвой, скабрезно шутила и приставала к окружающим, пишет starhit.ru. «Выпила и начала грубить людям, причем там были дети», — негодовала свидетельница Анна Калашникова.

Говорят, в итоге 45-летнюю артистку попросту выселили из отеля. Последней каплей, по информации журналистов, стала грубость Волочковой по отношению к персоналу и очередные пьяные выходки. А ведь в Турцию звезда прилетела в качестве почетного гостя международного конгресса. «Для нее эта поездка была больше отдыхом, нельзя сказать, что она тут напрягалась», — добавила Анна.

Впрочем, представители балерины отрицают неприятные слухи. «Анастасию Волочкову не выгоняли из отеля в Турции. Комментариев она давать по этому поводу не будет. Она уезжала на три дня к своим друзьям. С чего ее должны были выгонять из отеля?» — заявила пресс-секретарь блондинки Светлана Герасимова.

Шпагат, шпагат и еще раз шпагат: Анастасия Волочкова в Турции в ноябре 2021 года

gallery icon
37