фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Ксения Собчак: "Дай Бог Ольге Бузовой здоровья и мужа хорошего"
Российские звезды
14 ноября 2021 г., 10:32

Ксения Собчак: "Дай Бог Ольге Бузовой здоровья и мужа хорошего"

Otkrito.lv

Ведущая довольна, что россияне признают ее влияние на общественность — люди считают, что Ксения Собчак формирует мнение людей почти также, как и Юрий Дудь. Так, говоря о том, как важна оценка публики, она не забыла и об экс-ведущей "Дома-2". "И вот она я, — как сказала классик современности Ольга дай ей бог здоровья и мужа хорошего Бузова", — подметила Собчак.

Ксения не упускает повода высказаться о 35-летней звездной коллеге, пишет starhit.ru. Так, когда стало известно, что спектакль во МХАТе им. Горького с участием Ольги отменили из-за низкой продажи билетов, она в личном блоге саркастично высказалась о неудаче начинающей актрисы.

Съемки, сын, путешествия и селфи: Ксения Собчак в Instagram в 2021 году

gallery icon

«Вся эта ситуация с Олей напоминает еврейский анекдот «купи козу — продай козу». Для тех, кто не знает, это универсальная формула, как исправить любую ситуацию. Если тебе плохо живется, покупаешь козу, всем становится еще хуже и неудобнее. Потом убираешь козу — и сразу кажется, что жизнь наконец налаживается», — делилась 39-летняя телеведущая.

Недавно журналистка обвиняла исполнительницу хита «Мало половин» в том, что ей позволено больше, чем другим. К примеру, модель Ксению Дамову арестовали на 14 суток за то, что она поделилась фото у Кремля и показала ягодицы. В то же время Ольга Бузова публиковала фото в купальнике на фоне храма и ей все сошло с рук.

фото: скриншот / instagram

Ольга Бузова в Париже и Милане в ноябре 2021 года

gallery icon