фото: Instagram
Павел Прилучный: "Пожалеть и отдать себя полностью - это Мирослава"
Российские звезды
14 ноября 2021 г., 9:39

Павел Прилучный: "Пожалеть и отдать себя полностью - это Мирослава"

Otkrito.lv

Павел Прилучный не может скрыть трепета, когда в беседе дело доходит до его избранницы. Он восхищается "папиной дочкой" , а точнее тем, чему она посвящает свою жизнь. 35-летняя Мила Карпович занимается благотворительностью.

«Она детский психолог в онкологическом центре. Она очень часто ездит туда. Все, что благотворительность — это Мирослава», — делится в эфире программы «Ты не поверишь!» Прилучный.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
10

Однако, женщина не рассказывает об этом публично, пишет starhit.ru. «Никогда не афиширует это, не выставляет в Instagram ничего, — говорит мужчина. — Все, что пожалеть и отдать себя полностью — это она». Павел удивлен тому, насколько его возлюбленная отдается важному делу: «80% ее времени и дохода уходит на благотворительность».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

«Мажор» признается, что и сам давно занимается поддержкой нуждающихся, но предпочитает так же, как и Мирослава, не кричать об этом всему свету: «Хорошими поступками хвастаться нельзя, да?» Прилучный прививает это и своему 8-летнему сыну Тимофею от экс-жены Агаты Муцениеце. Так, вместе они посетили Подмосковный приют для детей из малообеспеченных семей.


К слову, публика считает Павла мировым папой, он часто проводит время с детьми и делает это творчески. Когда Мия и Тимофей пришли к нему в театр, он решил примерить новый образ для дочки и помог ей раскрасить ее лицо гримом. «Когда дети рядом, я счастлив. Взял их вчера с собой на спектакль. Подурачились с Мией в гримерке», — писал Прилучный в личном блоге.