фото: Instagram
"Почему никогда не наказывают за это женщин?": Агата Муцениеце высказалась о соблазнительницах
Российские звезды
12 ноября 2021 г., 22:58

"Почему никогда не наказывают за это женщин?": Агата Муцениеце высказалась о соблазнительницах

Otkrito.lv

Агата Муцениеце оказалась в центре скандала после высказывания о приставаниях к женщинам на работе. Звезда "Закрытой школы" призвала наказывать женщин за то, что они своим фривольным поведением провоцируют мужчин.

Агата Муцениеце заявила, что не понимает, почему некоторые женщины не могут сказать «нет» в ответ на приставания, сообщает kp.ru. Сама Агата легко дает отлуп сладострастникам. Артистка подчеркнула, что в начале карьеры получала пошлые предложения и даже угрозы в свой адрес от некоего мужчины, с которым она тогда работала. Он хотел сделать Агату своей любовницей и настаивал на том, чтобы снять ей квартиру в Москве и иногда наведываться в гости. Муцениеце отшила сладострастника.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

«Сейчас меня распнут за это. Но я не понимаю, как человек не может сказать «нет». Такое существует не только в актерском мире. Такое существует везде. Люди друг друга ломают. Это жизнь. Выживает сильнейший. Скорее всего это все родилось от женщин, которые намекали: «Может, я тебе … а ты мне роляху?» Почему никогда не наказывают за это женщин? Я не понимаю. Почему женщинам разрешено это предлагать и получать за это дивиденды. Тогда и их надо наказывать за то, что они этим пользуются. А они этим пользуются. Страдают невинные, слабые из-за того, что женщины позволили это в какой-то момент», — заявила она в YouTube-шоу блогера Иды Галич «Есть вопросики».

Под выпуском шоу уже появилось огромное количество гневных комментариев. Некоторые осудили Муцениеце, называв ее слова «отвратительными».