фото: скриншот YouTube
Комик Слава Комиссаренко рассказал, как выжил после падения с 8-го этажа
Российские звезды
12 ноября 2021 г., 11:36

Комик Слава Комиссаренко рассказал, как выжил после падения с 8-го этажа

Otkrito.lv

Комик Слава Комиссаренко рассказал о случае удивительного спасения, после которого провел несколько дней в реанимации.

Слава Комиссаренко сообщил в YouTube-шоу «вДудь», что в возрасте двух с половиной лет упал с высоты восьмого этажа. Сам инцидент комик не помнит, он узнал об этом уже будучи подростком, когда ради любопытства стал листать свою медицинскую карту. Обнаружив записи о падении с высоты и реанимации, Слава пришел к родителям, и они ему все рассказали, пишет 24smi.org.

Выяснилось, что маленький Слава выпал с высоты восьмого этажа, когда остался один дома. Бабушка, которая в тот момент за ним приглядывала, вышла из квартиры вынести мусор. Ребенок приземлился на козырек подъезда, падение смягчил снег. На память о том происшествии у Комиссаренко остался шрам. Других последствий для организма он не замечает.

Примечательно, что спустя много лет в доме Славы случилась аналогичная ситуация с другим ребенком. Отец комика увидел, как из окна выпал маленький мальчик. Мужчина остановил первую попавшуюся машину и отвез ребенка в больницу, решив не терять время до приезда скорой. В итоге пострадавшего ребенка тоже спасли. По мнению Комиссаренко, его папа подсознательно пытался искупить вину за то, что много лет назад не уберег от падения собственного сына.