Российские звезды
8 ноября 2021 г., 18:25

Юлия Снигирь показала, как снимают сцены полета в экранизации "Мастера и Маргариты"

Otkrito.lv

Актриса Юлия Снигирь разместила в Instagram пост, в котором сообщила о завершении съемок фильма "Воланд" по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".

"Ну вот и все, съемки фильма "Воланд" окончены. Это было удивительное путешествие", — написала Снигирь.

Юлия поделилась видео, сделанным на съемках фильма "Воланд". В этой картине по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" актрисе досталась роль Маргариты. Артистка удивительно гармонично вписалась в образ возлюбленной писателя и показала, как проходила работа над самым эффектным моментом произведения – полетом ее героини.

Чтобы воплотить на экране этот трюк, съемочная группа использовала специальную конструкцию, которая поддерживала Снигирь. Юлии же пришлось облачиться в телесного цвета мини-шорты с жесткими вставками, к которым крепились поддерживающие поручни. Таким образом артистка смогла как будто бы парить в воздухе, делая грациозные взмахи ногами и руками, пишет портал "7 дней".

Актриса Юлия Снигирь на красных дорожках

gallery icon

Коллеги по цеху восхитились такой Маргаритой. Многие обратили внимание на красоту ног Юлии Снигирь и ее стройную фигуру. Стоит отметить, что в последнее время все отмечают, что актриса сильно исхудала. Но на видеоролике Юлия предстала в телесных обтягивающих шортах и джемпером в тон, получив только комплименты. 

кстати, одним из первых на ролит отреагировал муж Юлии актер Евгений Цыганов, который снимается в "Воланде" в роли Мастера. "Девушка! Вы лань!" — сделал он комплимент супруге.