Российские звезды
8 ноября 2021 г., 12:56

"В этой песне они влюбились друг в друга": автор хита Пугачевой и Галкина рассказала о начале их романа

Otkrito.lv

Певица и главный хитмейкер 90-х годов прошлого века Любаша вспомнила, как Алла Пугачева и Максим Галкин записывали первую совместную песню.

Главный хитмейкер российской поп-музыки 90-х годов прошлого века Татьяна Залужная, известная под творческим псевдонимом Любаша, стала участницей шоу телеканала НТВ «Суперстар. Возвращение», пишет teleprogramma.pro.

Во время презентации перед выходом на сцену проекта Любаша рассказала, что ее крестной в творчестве стала Алла Пугачева. Именно Примадонна однажды пригласила ее на «Рождественские встречи», а затем и попросила написать хит для нее.

Это песня «Будь или не будь». Она стала не только мегахитом, но и особенной для Аллы Борисовны. «В этой песне Алла и Максим влюбились друг в друга, — поделилась певица Любаша. — Это точно. На студии, когда записывали «Будь или не будь», Алла Пугачева не изменила в песне ни одного слова. В конце она спела «Будь!». И это слово стало решающим в их судьбе».

На шоу «Суперстар. Возвращение» Любаша представила свою версию хита, который когда-то написала для дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте — «Перелетная птица».

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80