фото: Instagram
"Для меня это просто удивление": жена Юдашкина сделала важное заявление после инцидента с Дюжевым
Российские звезды
6 ноября 2021 г., 22:39

"Для меня это просто удивление": жена Юдашкина сделала важное заявление после инцидента с Дюжевым

Otkrito.lv

Вот уже несколько дней СМИ активно обсуждают высказывания, которые Дмитрий Дюжев якобы позволил себе в адрес модельера Валентина Юдашкина. Жена модельера Марина указала на явные неувязки в этой истории.

Супруга модельера Валентина Юдашкина впервые отреагировала на громкий скандал с участием 43-летнего российского актера театра и кино Дмитрия Дюжева, пишет eg.ru. Напомним, СМИ обвинили последнего в том, что он якобы заживо «похоронил» Валентина Абрамовича, высказавшись о его предстоящей смерти. Причем произошло это, если верить журналистам, прямо на показе дизайнера в Кремле.

Дмитрий Дюжев в Instagram

gallery icon
16

Накануне Дюжев дал понять, что инцидент был высосан из пальца. Артист связал это с местью. Ну а сегодня произошедшее прокомментировала 63-летняя Марина Юдашкина. Она не верит, что звезда «Бригады» могла позволить себе столь недальновидные высказывания. Супруга модельера считает, что всю историю придумали журналисты.

Валентин Юдашкин (1963-2023)

gallery icon
41

«Мы дружим с Дюжевыми много-много лет, это наши близкие друзья. Так что это абсолютное вранье. Не понимаю, что за чепуху придумали. Для меня это просто удивление. Показа никакого не было. О чем речь? Если и показа не было, то что он мог сказать? Глупости. Это история о том, как журналисты, сидя дома на изоляции в локдаун, придумывают, что им писать. Ну, спасибо, что о нас помнят!», — сказала Марина Владимировна в интервью.

Пугачева и Галкин на открытии кафе Валентина Юдашкина

gallery icon
22

Сейчас сам актер жаждет добиться справедливости и грозится пойти в суд. По его мнению, скандал раздули в качестве мести за то, что он отказался пойти на одну из телепередач компании НТВ.