фото: Instagram
"В меня вселилась Селин Дион": Киркоров о своем выступлении в Дубае
Российские звезды
6 ноября 2021 г., 19:48

"В меня вселилась Селин Дион": Киркоров о своем выступлении в Дубае

Otkrito.lv

Король российской эстрады на днях сознался, что с ним произошло самое страшное, чего только может опасаться артист. Причем именно в тот момент, в какой Филипп Киркоров собирался быть на коне, точнее на сцене, купаясь в океане зрительской любви.

Знаменитый певец отправился в Арабские Эмираты, чтобы шикарно выступить перед интернациональной публикой, продемонстрировать свои фееричные костюмы и неординарные вокальные возможности, пишет eg.ru. И 5 ноября Киркоров со специальной концертной программой открыл пятый ежегодный фестиваль PARUS в Дубае.

Объятия со звездами, дети и отдых: Филипп Киркоров в Instagram в 2021 году

gallery icon
49

«Выездной формат шоу в последнее время единственный вариант выступлений. А еще с недавних пор мои зарубежные выступления - это не только драгоценные минуты на сцене, но и общение с многообещающими артистами. Вне границ и вне жанров», - написал Филипп по этому поводу в Instagram.

Но его ожидания от мероприятия чуть не пошли прахом: во время выступления знаменитости стало ясно, что голос его подводит. «В меня вселилась Селин Дион. Она рассказывала про самую страшную паническую атаку, которая с ней случилась, когда она обнаружила, что потеряла голос… Никогда не думал, что и меня такая ситуация посетит», - признался певец журналистам после выступления.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Киркоров уверен, что причиной всему пандемия: «два года воздержания - голосового, концертного» сказались на его вокальных способностях самым печальным образом. И выкрутился он из этой ужасной ситуации «на чистом профессионализме».