фото: Instagram
Илья Авербух: "Меньше всего хотел бы, чтобы "Ледниковый период" ассоциировался с "Давай поженимся!"
Российские звезды
6 ноября 2021 г., 17:01

Илья Авербух: "Меньше всего хотел бы, чтобы "Ледниковый период" ассоциировался с "Давай поженимся!"

Otkrito.lv

Проект "Ледниковый период" в самом разгаре. На протяжении многих сезонов он радует публику и вызывает зависть у конкурентов. Но есть и хейтеры, критикующие звездное шоу.

Илья Авербух вспоминает, как начинался «Ледниковый период», пишет starhit.ru. Это было в середине нулевых в Новосибирске — тогда ему удалось собрать на льду ведущих российских спортсменов. Шоу пришлось по вкусу публике и отправилось дальше гастролировать по России. А затем бывшего фигуриста пригласили на Первый канал.

Илья Авербух в Instagram

gallery icon
34

Теперь Илья Изяславич каждый сезон придумывает номера, постановки, приглашает звезд и делает развлекательный продукт, который не только хвалят, но и много критикуют. Например, в последних сезонах говорят об излишней романтизации выпусков — мол, создаются пары, все о них пишут, обсуждают.

Некоторые считают, что делается это специально для привлечения внимания аудитории. Но 47-летний Авербух это опровергает: «Меньше всего хотел бы, чтобы «Ледниковый период» ассоциировался с «Давай поженимся!». Это про другое история. Но ведь у фигуристов возникают реакции, я не могу этому противостоять. При этом никогда никого не направлял на это».

В последнее время многие пишут о предполагаемых чувствах между Даней Милохиным и Женей Медведевой, катающихся в паре. Поклонники создают фан-группы, обсуждают звезд в соцсетях. Ребята проявляют симпатию друг к другу, но открыто о чувствах не говорят.

Выходы Дани Милохина в свет

gallery icon
12

Авербух не стал комментировать этот момент в шоу «50 вопросов. Спорт» на платформе Premier, так как не лезет в чужие дела. Но отметил: он очень рад видеть Милохина на проекте и удивлен тому, как парень раскрывается с каждым разом.