фото: Instagram
Появилась новая спутница? Экс-муж Полины Гагариной поделился подробностями личной жизни
Российские звезды
6 ноября 2021 г., 11:25

Появилась новая спутница? Экс-муж Полины Гагариной поделился подробностями личной жизни

Otkrito.lv

После разрыва с Полиной Гагариной Дмитрий Исхаков не торопится искать новую любовь. Сейчас у фотографа в приоритете работа над многочисленными проектами.

В одно время ходили слухи о том, что у Исхакова появилась новая спутница — некая известная и влиятельная женщина, но, как выяснилось сегодня, это далеко не так, пишет Starhit. «Мое сердце свободно. Не хочу привлекать к себе женское внимание. Моя неизрасходованная энергия идет в творчество. Понимаю, что у меня много сил, чтобы высказаться о том, что считаю важным. Много времени уходит на студию», — поделился 43-летний фотограф в передаче «На гребне волны» на телеканале «Москва 24».

Также Дмитрий старается как можно чаще видеться с дочерью Мией. Недавно Исхаков утверждал, что Полина мешает его встречам с наследницей и даже обратился по этому поводу в суд.

Полина Гагарина с мужем и детьми на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
11

«У нас стали расходиться ценности и приоритеты. Это произошло не за один день. Мне хочется участвовать в воспитании дочери, я оплачиваю ее кружки, няню. Но сейчас я даже не могу войти в дом в отсутствии Полины. Понимаю, что она большой артист, у нее сложный рабочий график, но я папа. Я не нападаю, а отстаиваю свое право видеть дочь. У Полины все зависит от настроения — сегодня она мне дает видеться с дочкой, завтра — нет. Что будет потом — не знаю. Мне кажется, в интересах Полины и моих зафиксировать это дело на бумаге. В этом нет ничего страшного и дикого», — сетовал он .

Полина Гагарина на сцене и за кулисами

gallery icon
54

Несмотря на все обиды и недопонимания, Дмитрий и Полина стараются сделать все, что Мия не чувствовала негатива между родителями. Так, буквально на днях бывшие возлюбленные вместе сопровождали дочь на одном из детских праздников.