фото: Image Press Agency/NurPhoto/Shutterstock/ Vida Press
Назван самый сексуальный мужчина 2021 года. Вы его знаете!
Мировые звезды
5 ноября 2021 г., 14:26

Назван самый сексуальный мужчина 2021 года. Вы его знаете!

Otkrito.lv

Самым сексуальным мужчиной в 2021 году стал американский актер кино и телевидения, известный зрителям как Капитан Америка – Крис Эванс. Почетное звание звезде присудил журнал People, разместив победителя на обложке.

По данным анонимных источников, актер должен был получить это звание еще годом ранее, однако организаторы решили, что лучше подождать после того, как он случайно загрузил фотографию своего пениса в Сеть. Эванс, который озвучит Базза Лайтера в предстоящем спин-оффе Pixar “История игрушек”, будет представлен на обложке People на следующей неделе, сообщает kinonews.ru.

Напомним, что ранее многие коллеги Эванса по экранизациям комиксов становились "самыми сексуальными", в том числе Идрис Эльба, Крис Хемсворт, Майкл Б. Джордан и другие. Сам артист пока не прокомментировал свою победу.

фото: кадр из фильма

Пользователи социальной сети Twitter обрадовались новости, что тело Криса Эванса оценили по достоинству. По их мнению, он заслуживал этого звания еще много лет назад. Например, один из фанатов актера отметил: "Крис Эванс достоин звания самого сексуального мужчины с тех пор, как снялся в сцене с обнаженным торсом". Другие пользователи написали: "Я не знаю, как и почему это заняло так много времени, но наконец-то это произошло" и "Крис признали самым сексуальным мужчиной 2021 года. Он был им еще 10 лет назад".

Поклонники таланта Криса Эванса могли видеть его в 2020 году в драматическом телевизионном сериале "Защищая Джейкоба". Что касается полнометражного мультфильма "Базз Лайтер", в котором он озвучил главного героя, что он будет представлен зрителям в конце июня 2022 года. Появится ли Эванс еще раз в образе Капитана Америки, пока неизвестно.