фото: Image Press Agency/NurPhoto/Shutterstock/ Vida Press
"Упущенные мгновения не вернуть": Райан Рейнольдс решил завязать с кино
Мировые звезды
4 ноября 2021 г., 18:25

"Упущенные мгновения не вернуть": Райан Рейнольдс решил завязать с кино

Otkrito.lv

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс заявил, что берет перерыв в актерской карьере — он намерен отдохнуть от съемок до конца лета 2022 года.

О причинах такого решения он рассказал в интервью The Hollywood Reporter.

Известно, что последнее время Рейнольдс снимался в режиме нон-стоп, переезжая с одной площадки на другую. В октябре в своем Instagram Райан Рейнольдс сообщил, что закончил работу над мюзиклом «Рождественская история». Артист не стал скрывать, что много сил потратил на этот проект, но отметил, что будет скучать по коллегам. Теперь он решил сделать паузу, посвятив время семье.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на премьере "Покемон. Детектив Пикачу" в Нью-Йорке

gallery icon


«Я просто пытаюсь создать немного больше пространства для своей семьи и времяпрепровождения с ними. Все-таки упущенные мгновения не вернуть назад», — сказал актер. 
Он добавил, что не будет сниматься в фильмах примерно до конца лета следующего года. «Перерыв даст мне возможность побыть дома», — сказал он.

Интересно, что вышедший на днях в прокат приключенческий боевик "Красное уведомление", главные роли в котором исполнили Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот, не понравился большинству западных кинокритиков. Об этом свидетельствует его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, который упал до 44 процентов.  "Рывки, толчки, трюки и сюжетные повороты обрушиваются таким шквалом, что в какой-то момент очарование "Красного уведомления" исчезает, оставляя после себя только усталость", - написал Алонсо Дюралде из The Wrap.