фото: скриншот YouTube
"Пандемия останется в истории как Великая депрессия": звезда "Битвы экстрасенсов" сделала прогноз на будущее
Российские звезды
4 ноября 2021 г., 10:33

"Пандемия останется в истории как Великая депрессия": звезда "Битвы экстрасенсов" сделала прогноз на будущее

Otkrito.lv

Линда Хевард-Миллс - участница нового сезона шоу "Битва экстрасенсов". Ясновидящая рассказала, когда, по ее мнению, мир вернется к нормальной жизни, и что нас ждет в будущем.

В интервью teleprogramma.pro Линда Хевард-Миллс рассказала, что, по ее мнению, прежняя жизнь вернется к 2024 году, однако все уже будет немного по-другому. К тому же, в будущем нас ждут новые пандемии. "Глобализация, передвижения людей по всему миру, тесное общение между животными и людьми, особенно в виде заводского выращивания крупного скота и птицы для мяса – это идеальные условия для новых мутаций вирусов, которые перескакивают между биологическими видами. Но не стоит отчаиваться, так как за два года пандемии мы многому научились! Мы сделали огромные шаги в развитии вакцин, причем не только от Covid-19. Нет худа без добра! Будут новые вирусы, но мы будем к ним готовы. А коронавирус даже после 2024 года никуда не денется, он станет как грипп", - поделилась Линда.

Каждый год, по ее словам, люди будут прививаться от коронавируса, как от гриппа, но сам вирус ослабнет и будет менее опасным.

Также экстрасенс дала прогноз на 2022 год: "Пандемия, которая перевернула мир вверх ногами, останется в истории как Великая депрессия или Вторая Мировая война. В следующем году мы будем учиться жить с этим вирусом, и это значит, будут прорывы в лечении и предупреждении заболеваемости. Однако вспышки в разных странах продолжатся и, к сожалению, будут еще смерти. И вообще пока весь мир не возьмет под контроль это вирус, мы не сможем победить. Но Covid-19 напоминает нам, что мы все взаимосвязаны. В будущем году вакцины появятся в самых бедных и уязвимых уголках Земли. Работа для многих изменится навсегда, и те, кто работал из-за пандемии дома, так и останутся на удаленке. Об этом окончательно им станет ясно в 2022-м. Медицина получит сильный толчок на фоне поиска способов лечения коронавируса, будут развиваться генно-инженерные технологии. И я считаю, что в 2022 году будет большой прорыв в лечении онкологических заболеваний вакцинами. Технология, которая лежит в основе многих вакцин, существует уже 40 лет, но только ковид стал толчком, чтобы начать использовать ее в деле. И это реально огромный прорыв!"