фото: Instagram
"Я постоянно чувствую вину за то, что тогда оставил ее": на 40-й день после смерти жены Шаляпин устроил концерт в хосписе
Российские звезды
3 ноября 2021 г., 16:21

"Я постоянно чувствую вину за то, что тогда оставил ее": на 40-й день после смерти жены Шаляпин устроил концерт в хосписе

Otkrito.lv

Минувшим летом Прохор Шаляпин женился на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Девис. По злому року судьбы женщина заразилась коронавирусом прямо во время празднования свадьбы и через два месяца скончалась. Артист тяжело переживает утрату возлюбленной.

Татьяна Клаудия Девис скончалась в конце сентября. Близкие и друзья шокированы скоропостижной смертью миллионерши, которая не успела насладиться семейной жизнью с Прохором Шаляпиным. Разбит горем и сам 37-летний вдовец. «Сегодня 40 дней Тане. Я постоянно чувствую свою вину за то, что тогда оставил ее, — делится артист. — У меня не было ни малейших сомнений, что она поправится. В честь ее памяти решил провести небольшой концерт в хосписе Зеленограда и подарить свое творчество и любовь его пациентам и сотрудникам. Спасибо за теплый, душевный прием!»

Исполнитель поделился кадрами встречи с пациентами в личном блоге. Он исполнил для них ряд популярных композиций и собственные хиты. Слушатели были благодарны певцу за музыкальный подарок. «Большой молодец вы, Прохор. Танечке Царствие Небесное, а вам глубокие, искренние соболезнования»; «Ваши поступки достойны памяти любимой»; «Прохор, молодец! Поднял людям настроение и зарядил позитивом! Браво!» — поддержали Шаляпина подписчики.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2021 году

gallery icon