фото: Instagram
Янис Тимма устраивает Анне Седоковой сцены ревности
Российские звезды
30 октября 2021 г., 13:25

Янис Тимма устраивает Анне Седоковой сцены ревности

Otkrito.lv

Анна Седокова счастлива с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, однако в паре случаются и проблемы. Некоторые из них связаны с тем, что иногда спортсмен бывает излишне ревнив.

38-летняя певица Анна Седокова известна многим благодаря своей весьма бурной личной жизни, пишет eg.ru. Бывшая солистка женской поп-группы «ВИА Гра» воспитывает трех детей от трех разных мужчин, однако сейчас нашла свое счастье с молодым латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. По признанию самой исполнительницы, до встречи с нынешним возлюбленным ей была чужда романтика и признания в вечной любви, но в отношениях с Тиммой все изменилось.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

«Сейчас сама такая. Раньше даже подхейтивала таких людей. Думала, что за такая любовь, которой надо обязательно делиться, чтобы слюни плавали в Instagram. А как встретила, так все! Сама вся в слюнях», — заявила экс-солистка «ВИА Гры» в эфире «Русского радио».

Впрочем, случаются в отношениях и проблемы. Многие из них связаны с поведением баскетболиста, который регулярно закатывает Седоковой сцены ревности, даже когда для этого нет никаких причин. В нескольких ситуациях Анна даже серьезно задумалась о том, чтобы уйти от возлюбленного. Она считает это абсолютно нормальным — ведь никакие отношения не возможны без шероховатостей.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

«Нет ревнивее человека, чем мой муж. Я даже себе этого не представляю. Возможно, он нас слушает. Я тебя люблю! <…> У нас были разные замесы. Я написала об этом пост. Все так удивились, мол, вы сладкие конфетки. Нет! Бывало время, уходили друг от друга. Это нормально», — заявила экс-солистка «ВИА Гры» в эфире «Русского радио».

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75