фото: кадр из фильма
Съемки сиквела "Аквамена" приостановлены: Джейсон Момоа заразился Covid-19
Мировые звезды
29 октября 2021 г., 12:44

Съемки сиквела "Аквамена" приостановлены: Джейсон Момоа заразился Covid-19

Otkrito.lv

Американский актер Джейсон Момоа, звезда боевиков, заразился коронавирусом на съемочной площадке нового фильма "Аквамен: Потерянное королевство".

Информация об этом появилась в ряде американских СМИ. Портал kinonews.ru пишет, что исполнитель главной роли будет вынужден соблюдать 14-дневный карантин, но продюсеры рассчитывают, что им удастся избежать дополнительных задержек. "Конечно, безопасность сотрудников — это самое важное, все регулярно сдают тесты. Есть надежда, что случай все-таки один, и можно будет продолжить работу", — сообщил инсайдер.

Джейсон Момоа с женой Лизой Боне на премьере "Лиги справедливости"

gallery icon

Ранее сам Момоа рассказал, что съемки второй части фильма, спустя три года после выхода первой, оказались намного сложнее. "Я старею. Я уже испортил себе глаза. У меня в одном из них что-то такое, что вызывает сильную резь поэтому мне нужно делать операцию, у меня грыжа, у меня выбиты ребра. Меня просто избивают. И я позволяю это делать. Я люблю свою работу, и я немного волнуюсь, в том числе и из-за возраста, вы знаете, я же сейчас стареющий супергерой", - сказал 42-летний актер в одном из интервью.

Джейсон Момоа «испортил» молодоженам свадебную фотосессию

gallery icon