фото: Instagram
"Я стала себя ненавидеть": звезда "Пацанок" Анастасия Петрова за полгода набрала 30 кг
Российские звезды
28 октября 2021 г., 12:27

"Я стала себя ненавидеть": звезда "Пацанок" Анастасия Петрова за полгода набрала 30 кг

Otkrito.lv

Победительница пятого сезона «Пацанок» Анастасия Петрова стала героиней YouTube-шоу «вМесте». 21-летняя звезда реалити рассказала о том, что из-за перенесенного коронавируса она поправилась на 30 кг. Набор веса произошел накануне съемок другого реалити «Последний герой. Чемпионы против новичков», в котором Петрова приняла участие.

«У меня полетела щитовидка. Меньше чем за полгода я набрала 30 килограммов. Я стала себя ненавидеть. Самое интересное, что я не замечала этого, потому что особо не ела. У меня не было времени на еду, но при этом я все равно полнела и полнела», — рассказала Анастасия. Она призналась, что после того, как поправилась, стала себя ненавидеть. Однако больнее всего для участницы шоу стала реакция на ее внешний вид окружающих, пишет vokrug.tv.

«Я стала ненавидеть себя после "Последнего героя". Там меня сняли с нереально некрасивого ракурса. Фотограф передал намного больше килограммов, чем было на тот момент. Посыпались комментарии по поводу моей внешности. Я увидела, насколько люди в соцсетях злые и готовы оскорблять», — пожаловалась на хейт Петрова.

Однако же сидеть сложа руки Настя не стала. Девушка обратилась к медикам и психотерапевту и уже избавилась от лишних 15 кг. «Я устала плакать каждую ночь. Даже сейчас сдерживаю слезы. Мне больно воспринимать себя и отношение людей к тому, какой я стала. Для меня это правда очень больная тема», — призналась звезда шоу.