фото: Instagram
"Дарил охапки роз": музыкальный критик рассказал об ухаживаниях Киркорова
Российские звезды
27 октября 2021 г., 22:56

"Дарил охапки роз": музыкальный критик рассказал об ухаживаниях Киркорова

Otkrito.lv

53-летний Сергей Соседов всегда являлся самым строгим критиком российских звезд. Недавно стало известно о романе Филиппа Киркорова с известной певицей, который и поспешил прокомментировать журналист.

Певица Азиза перед прилюдным избиением Филиппа Киркорова газетой внезапно вспомнила о романе, который якобы однажды вспыхнул между ней и поп-королем, пишет eg.ru. Если верить артистке, то исполнитель хита «Зайка моя» когда-то просто потерял голову от восточной красотки и даже намеревался сделать ей предложение руки и сердца. Но, по мнению критика Сергея Соседова, Азиза определенно лукавит, говоря о чувствах к ней бывшего мужа Примадонны.

Объятия со звездами, дети и отдых: Филипп Киркоров в Instagram в 2021 году

gallery icon
49

«В роман этот я не верю, я его не видел, да и быть его не могло! В первый раз слышу, это все странно и наигранно. Мало ли кому дарил охапки роз Филипп Киркоров. Это все глупые домыслы — ударила газетой по голове, курам на смех! Огрела газетой, сколько я давал оплеухи разным людям. Это смешно, это за гранью обсуждений», — заявил Соседов в беседе с порталом BLITZ+.

После начала карьеры телеведущего музыкальный критик продолжает обсуждать поведение и творчество звезд. По словам Соседова, его уже откровенно достали вопросы о самой известной российской певице, чьей судьбой он не интересуется по ряду причин. Во-первых, Алла Пугачева уже давно лишилась своего знаменитого голоса, а во-вторых, его абсолютно не волнует личная жизнь артистки, которая уже много лет предпочитает сцене уединение в тихой деревне Грязь.

фото: Instagram

 

Грандиозная вечеринка по случаю 54-летия Филиппа Киркорова

gallery icon
23