Российские звезды
27 октября 2021 г., 16:42

Цирк продолжается? Гоген Солнцев сыграл свадьбу с... дочерью бывшей жены

Otkrito.lv

Брак Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович просуществовал 3,5 года. За это время супруги не раз ссорились и даже расставались из-за измен и алкоголизма Екатерины. Ради молодого мужа женщина ложилась под нож пластического хирурга и кардинально меняла имидж, но все эти жертвы не спасли семью.

В последнее время Терешкович и Солнцев стали все чаще конфликтовать, дело дошло до рукоприкладства. Расставание скандальной пары не заставил себя долго ждать. Но шоумен недолго был один. Сегодня он женился на дочери экс-супруги, которой, к слову, давно симпатизировал. 

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Гоген первым приехал в ЗАГС, а через 15 минут прибыла его невеста. Видно было, что Полина сильно волновалась: она быстро переодела обувь, а также скромно стояла рядом, пока к ней не подошел будущий супруг, сообщает starhit.ru.

На невесте было розовое струящееся платье с открытым плечами. Жених для церемонии выбрал белый пиджак с черными лацканами, а брюки взял темного цвета.

Перед тем, как поздравить любимую, Гоген сказал: «А вы думали опять сумасшедшая бабка будет? Нет, вот какая красивая невеста». Полина вообще вела себя скромно и практически не ничего не говорила.

фото: Instagram

Гоген Солнцев в Instagram

gallery icon
65