фото: кадр из фильма
"Развлекает маму": что известно о страдающем шизофренией актере Василии Степанове
Российские звезды
26 октября 2021 г., 13:54

"Развлекает маму": что известно о страдающем шизофренией актере Василии Степанове

Otkrito.lv

В 2017 году сообщалось, что актер Василий Степанов выпал из окна в Москве. Впоследствии его положили в психиатрическую клинику. В пошлом году стало известно, что Василию поставили диагноз "шизофрения", а также присвоили третью группу инвалидности. Предположительно, его здоровье могла подорвать актерская карьера.

Сейчас, по словам брата Степанова Максима, он нигде не снимается и фильмы со своим участием не смотрит. "Как по мне, возвращаться он не собирается. По его словам, не хочет, не знаю почему. Говорит, что по актерской карьере не скучает, – уточнил Максим в интервью m24.ru. - Все хорошо. Жив, здоров. Очень спокойная жизнь, без суеты, без нервов. Его вполне устраивает, как я смотрю на него. Играет на гитаре, развлекает маму".

Настроение у актера переменчивое, говорит брат Василия. Максим добавил, что из звездных коллег со Степановым никто не созванивается и не общается. "Такая нынче современная жизнь. Когда у человека все плохо, никому ты не нужен, кроме родителей и брата", – заключил он.