фото: Instagram
"Чувствую себя замечательно": переболевший коронавирусом Сергей Безруков выписался из больницы
Российские звезды
25 октября 2021 г., 18:47

"Чувствую себя замечательно": переболевший коронавирусом Сергей Безруков выписался из больницы

Otkrito.lv

Несколько дней назад Сергею Безрукову пришлось отказаться от спектаклей из-за неприятного диагноза — коронавирусная инфекция. Артист переносил недуг в легкой форме, однако лег в больницу, чтобы избежать возможных осложнений.

Поклонники переживали за судьбу 48-летнего артиста. К счастью, Безруков перенес болезнь в легкой форме, а сегодня уже смог вернуться домой. Как сообщает "СтарХит", о своей выписке звезда рассказал в личном блоге, записав которое видеообращение фанатам.

"Ну вот и все дорогие, мои хорошие. Все в порядке! Два подряд отрицательных теста на ковид. Спасибо врачам. Восстановили, все хорошо. Чувствую себя замечательно. Ну а теперь восстанавливаться. Без особых нагрузок возвращаюсь домой. Счастливо, удачи. Всем здоровья! Берегите себя и близких", — заявил он подписчикам.

Пользователи Сети поблагодарили кумира за теплые слова и поддержали его в комментариях под постом. "Спасибо, и вы тоже берегите себя и близких"; "Молодец! Здоровья вам и радости!"; "Крепкого вам здоровья", — пишут они.

Напомним, что новость о госпитализации актера появилась в минувшую среду. Сергей Безруков отмечал: он чувствует себя нормально, однако оставаться дома не стал. "Я бы ушел на удаленку, но мне некуда, так как в квартире нет отдельной комнаты, плюс дети маленькие, — объяснял звезда. — Мог бы поехать на дачу, но она находится очень далеко от Москвы и не наездишься оттуда сдавать анализы, делать компьютерную томографию. Полдня на это уйдет".

Выходы Сергея Безрукова в свет

gallery icon