Российские звезды
24 октября 2021 г., 14:42

Подписчики вычислили стоимость роскошного кольца Брежневой, подаренного Меладзе

Otkrito.lv

39-летняя певица Вера Брежнева нечасто разбрасывается подробностями об отношениях с Константином Меладзе. Однако порой в личном блоге она делится с фолловерами счастливыми совместными кадрами. Певица рассказала, как ее 59-летний муж Константин Меладзе поздравил с годовщиной свадьбы. Фанаты артистки вычислили, в какую сумму Меладзе обошелся сюрприз для любимой.

Вера Брежнева говорит в своем блоге о том, что чувствует себя любимой, но сам Константин Меладзе не отличается такой же открытостью. Впрочем, его поступки говорят за себя. Так, в день годовщины свадьбы музыкант совершил два перелета, чтобы сделать жене сюрприз своим появлением. Однако на этом сюрприз не закончился, пишет starhit.ru.

фото: Instagram

Вера похвасталась роскошным кольцом от Bvlgari cтоимостью 662 тысячи рублей (8 000 евро). Украшение выполнено из белого золота, оно инкрустировано бриллиантами. Само кольцо повторяет форму змеи. «Делая это фото вчера утром просто в хорошем настроении, я еще не знала, что муж сделает мне сюрприз и вечером, после двух перелетов, я окажусь в его объятиях, мы будем праздновать наш праздник вместе и я буду абсолютно счастливой», — делится на радостях блондинка.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

gallery icon
24