фото: скриншот YouTube
"Он уже член семьи": Киркоров рассекретил личность мужчины, с которым появляется на мероприятиях
Российские звезды
24 октября 2021 г., 12:46

"Он уже член семьи": Киркоров рассекретил личность мужчины, с которым появляется на мероприятиях

Otkrito.lv

54-летний певец Филипп Киркоров на всех мероприятиях появляется в обществе телохранителей. Артист объясняет, что секьюрити помогают ему отбиваться от возбужденных поклонников, которые иногда бывают излишне навязчивыми.

Несколько лет назад, когда экс-супруг Аллы Пугачевой вышел в свет в одиночестве, фанаты его чуть не разорвали. Сейчас Филипп Киркоров не выходит из дома без двух мужчин, пишет eg.ru. Накануне в интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на НТВ Киркоров впервые рассекретил их личности. Мужчин зовут Сергей Баранов и Владимир Пономарев. «Сережа — уже какой-то член семьи. Он со мной уже 25 лет. Он и помощник, он и в доме приберет, и уберет», — улыбается Филипп Бедросович.

Охранники приставлены и к детям поп-короля — 9-летним Алле-Виктории и Мартину. Качки сопровождают ребят каждый раз, когда те выходят из дома даже на пять минут. Сам Киркоров говорит, что взял пример со своей бывшей супруги Аллы Пугачевой, которая с детства приучила свою дочь Кристину Орбакайте к подобной ненавязчивой компании. Филипп Бедросович утверждает, что готов платить любые деньги ради своего спокойствия. «Она (дочь) не одна, рядом с ней бойцы невидимого фронта, которые получают за свою работу серьезные деньги, которые дают мне спокойно жить на гастролях и ее отпускать. Это школа Аллы Борисовны. Я видел, как она воспитывала Кристину», - добавил Киркоров в интервью НТВ.

Объятия со звездами, дети и отдых: Филипп Киркоров в Instagram в 2021 году

gallery icon
49

9-летие сына Филиппа Киркорова Мартина

gallery icon
20

Праздник в честь 8-го дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории

gallery icon
51