фото: Instagram
Мурашки по коже! В Сети нашли жуткий твит Алека Болдуина, застрелившего оператора, где он предсказал убийство
Мировые звезды
24 октября 2021 г., 12:23

Мурашки по коже! В Сети нашли жуткий твит Алека Болдуина, застрелившего оператора, где он предсказал убийство

Otkrito.lv

63-летний актер Алек Болдуин попал в ужасную ситуацию. Во время съемок фильма "Ржавчина" он выстрелил из реквизитного пистолета, в котором должны были находиться холостые патроны, но что-то пошло не так. В результате режиссер Джоэл Соуза был ранен, а оператор Халина Хатчинс скончалась в больнице. Таким образом, актер стал причиной смерти человека.

При этом ситуацию делает еще более жуткой пророческий пост Болдуина, который нашли в его Twitter. В 2017-м актер прокомментировал частую, но не менее ужасную ситуацию в Штатах — полицейский случайно застрелил бездомного афроамериканца возле магазина. Полицейского, к слову, оправдали. "Интересно, что ты чувствуешь, когда по ошибке убиваешь человека?" — спросил тогда артист. И теперь получил ответ на страшный вопрос, который интересовал его четыре года назад, пишет life.ru.

Пользователи стали писать противоречивые комментарии актеру, который, рассказывая о случившемся полицейским, едва сдерживал слезы. "Ой, мне так жаль, что ты убил одного и ранил другого, Алек", "Надеюсь, ты будешь учиться на своих ошибках и станешь лучшим человеком", "Что посеешь, то и пожнешь", — отмечали юзеры.

Галина Хатчинс - женщина, которую случайно застрелил Алек Болдуин

gallery icon
21