фото: Instagram
"Я ее обожаю до сих пор": Агутин рассказал о пьяных загулах с Пугачевой
Российские звезды
20 октября 2021 г., 22:37

"Я ее обожаю до сих пор": Агутин рассказал о пьяных загулах с Пугачевой

Otkrito.lv

Алла Пугачева всегда была в центре внимания, поэтому все вечеринки с участием Примадонны по-прежнему вызывают у ее знакомых приступы самой настоящей ностальгии. По словам Агутина, артистка всегда любила "погудеть".

Известный певец и композитор Николай Агутин не понаслышке знаком с веселым нравом Аллы Пугачевой. В свое время отец Леонида Агутина несколько лет сотрудничал с начинающей певицей, пишет eg.ru. В далеком 1974 году Алла Борисовна еще не являлась знаменитостью, зато ее практически сразу признали душой компании. Загулы артистки с коллегами по коллективу «Веселые ребята», как водится, не обходились без употребления горячительных напитков. Однако 86-летний отец исполнителя хита «На сиреневой луне» уверил журналистов, что Пугачева всегда знала в этом вопросе меру и никогда не переходила черту дозволенного.

«Два года в «Веселых ребятах» Алла Пугачева отработала вместе со мной. Люди, конечно, с годами меняются, но я помню ее ту, молодую. Помню, как вместе хорошо «гудели» — она любит и коньячку выпить, и прочее. Но все всегда было по уму, нормально, без крайностей и переборов…

Леонид Агутин в разном возрасте

gallery icon

Алка — молодец, я ее обожаю до сих пор. Ведь она работает как зверь! И этой ее трудоспособности может позавидовать любая исполнительница! Алла всегда соберется и сделает шедевр из любой песни. <…> Я помню, как выбегал в зал, чтобы ее послушать, хотя за кулисами полно забот и проблем. Просто каждый раз она придумывала что-то новое — то фразу иначе споет, то жест новый добавит», — рассказал Агутин.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon