фото: Instagram
"Когда уйду туда, одним из первых меня встретит сын": бывшая жена Валерия Меладзе о смерти малыша
Российские звезды
20 октября 2021 г., 12:23

"Когда уйду туда, одним из первых меня встретит сын": бывшая жена Валерия Меладзе о смерти малыша

Otkrito.lv

Более 30 лет назад экс-избранница артиста потеряла первого ребенка. Сын Ирины Меладзе прожил всего лишь 10 дней и умер. Даже время не помогло облегчить страдания женщины.

После трагедии Ирина трижды стала мамой — у нее появились дочери, но о своем первенце она до сих пор вспоминает со слезами на глазах. Экс-супруга Валерия Меладзе надеется, что встретится с сыном на том свете, пишет starhit.ru. «Мне так горько, что он ушел некрещенным. Потом я начала читать много книг на эту тему и узнала, что в такие переломные моменты мать может сама крестить своего ребенка. Понятно, что мой сын не может быть в плохом месте, но так как он умер некрещенным, я не могу молиться за него в церкви. Я молюсь за него по-матерински, потому что наша связь не порвана. Уверена, что когда я буду туда уходить, мой сын одним из первых там встретит меня. У меня все болит и все. Одна надежда на встречу», — разоткровенничалась она в интервью на телеканале «Спас».

Несмотря на боль и страдания, Ирина Меладзе уверена — данная трагедия была предначертана Богом. «То, что Господь забрал сына, так оно и должно было быть, потому что в этом не было моих ошибок. Моя беременность шла нормально», — призналась бывшая жена артиста.

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина

gallery icon
37