фото: Instagram
Сердючка возвращается? Андрей Данилко анонсировал новую песню
Российские звезды
19 октября 2021 г., 17:23

Сердючка возвращается? Андрей Данилко анонсировал новую песню

Otkrito.lv

Андрей Данилко порадовал поклонников творчества Верки Сердючки. Шоумен опубликовал фрагмент новой песни и показал, как работает над материалом на студии в Стокгольме.

Известный артист Андрей Данилко, который прославился благодаря яркому образу Верки Сердючки, давно не выступает и не дает концерты, однако активно интригует кадрами в социальной сети.

Портал tsn.ua сообщает, что сейчас актер находится в Стокгольме, где успел записать новую песню для Верки Сердючки. В своем Instagram артист разместил короткий кадр из студии звукозаписи, на котором слышно фрагмент свежей композиции. Как называется трек, или любые другие подробности Данилко разглашать не стал. Понятно, что композиция будет на английском языке.

Кроме записи песни в Стокгольме Данилко успел выпить фреша со звукорежиссером в одном из уютных заведений. "Спасибо за музыку. Стокгольм, октябрь, 2021", — подписал фото и видео артист.

Поклонники, в свою очередь, поблагодарили кумира за то, что поделился своим творчеством и признались, что с нетерпением ждут премьеры.

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки

gallery icon
33