фото: Instagram
Совсем другой человек! Певица Натали кардинально сменила имидж
Такой Натали была до...
Российские звезды
18 октября 2021 г., 12:56

Совсем другой человек! Певица Натали кардинально сменила имидж

Otkrito.lv

Исполнительницу хита «Ветер с моря дул» поклонники привыкли видеть с длинными белокурыми локонами. Недавно 47-летняя Натали решилась на смелый эксперимент над внешностью.

В 90-е годы Натали вдруг в одночасье пропала со сцены и долго не выпускала новых хитов, а в 2012 она вдруг вновь вернулась на эстраду и тут же «взлетела» во всех музыкальных чатах с композицией «О боже, какой мужчина». При этом несмотря на годы внешне исполнительница практически не изменилась - поклонники увидели ее все такой же стройной блондинкой с волосами чуть ниже плеч, пишет eg.ru.

Певица старается идти в ногу о временем и активно рассказывает поклонникам о своей жизни в Instagram. В личном аккаунте звезды накануне появились ее свежие снимки из салона красоты - Натали решила избавиться от длинных волос и сделала стрижку каре. Прямой густой челки теперь тоже нет, а от цвет локонов остался прежним - лицо исполнительницы обрамляют пепельные пряди. «А вот так!», - написала знаменитость.

Поклонники работу стилиста не оценили. По их мнению, новая стрижка прибавила артистке десяток лет и сделала ее совершенно невыразительной. «Старше выглядишь теперь, но очень мило», «Длинные волосы конечно лучше!», «Придает возраст», «Вообще на себя не похожа стала. На мой взгляд как-то не очень...», «Я без подписи не узнаю даже, кто это…», «На цветном фото вы сами на себя не похожа», «Копия Ирины Круг получилась», - пишут в комментариях.

Певица Натали в Instagram

gallery icon
42