фото: Instagram
Беременная экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина отдыхает с мужем в Австрии
Российские звезды
17 октября 2021 г., 14:26

Беременная экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина отдыхает с мужем в Австрии

Otkrito.lv

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина и ее супруг Георгий Начкебия проводят романтические каникулы в Альпах, в Австрии. Супружеская пара ожидает первенца.

36-летняя Ольга Серябкина долго скрывала от публики свою беременность, но в последнее время стала чаще публиковать снимки в Instagram и демонстрировать округлившийся живот. На фото она не стесняется делать акцент на изменение фигуры облегающими нарядами.

Беременная певица поделилась со своими подписчиками серией красочных снимков с гор. На нескольких фотографиях Ольга позирует на фоне зеленых альпийских лугов в облегающей юбке и водолазке в нюдовых тонах, которые подчеркивают ее женственную фигуру.

А на других кадрах Серябкина предстает уже на фоне заснеженных и туманных Альп в обнимку с супругом, куда они с друзьями поднялись на поезде. На этих снимках супруги появились в теплых пуховиках и солнцезащитных очках.

В своих социальных сетях Ольга нечасто делится снимками с мужем, поэтому эта серия фото порадовала поклонников: "Все фотографии супер! А вы такие милые!"; "Счастья вам!"; "Через фото передается атмосфера тепла, любви. Так держать!"

После прогулки по зимним горам Ольга и Георгий направились в солнечную Вену. Стоит отметить, что Австрия имеет особое значение для супругов. В Вене, столице Австрии, бизнесмен Георгий Начкебия прожил больше 10 лет, и именно в ее пригороде около двух лет назад пара сыграла свадьбу, сообщает "СтарХит".

Личные фотографии Ольги Серябкиной

gallery icon
57

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина в Instagram в 2020 году

gallery icon
31