фото: Instagram
Поклонники трепещут! Тимати и Решетова вместе отметили 2-летие сына
Российские звезды
17 октября 2021 г., 9:56

Поклонники трепещут! Тимати и Решетова вместе отметили 2-летие сына

Otkrito.lv

В прошлом году Тимур и Анастасия Решетова расстались после шести лет отношений, но сумели сохранить дружбу ради общего сына Ратмира. Вчера экс-возлюбленные вместе отметили 2-летие наследника.

Анастасия Решетова и Тимати провели этот вечер в узком семейном кругу, на котором присутствовали самые близкие бывшей пары. Среди гостей можно было увидеть рэпера Джигана. На праздник также пришла дочь Тимура от Алены Шишковой, пишет starhit.ru. «Ратмиру Тимуровичу два года. Всем спасибо за поздравления!» — поделился 38-летний рэпер в личном блоге, опубликовав фото с вечеринки.

Пользователи Сети отметили, что на снимке Тимати и Анастасия выглядят счастливыми и влюбленными. «Красиво смотритесь вместе»; «Мне кажется, вы снова вместе»; «Нереально красивая семья. Может, вы помиритесь?»; «Боже, Настя — просто богиня. Мои поздравления Ратику!»; «Ну и зачем разошлись! Такая пара нереальная!» — отметили подписчики музыканта.

С днем рождения Ратмира тепло поздравила его бабушка Симона, у которой, по слухам, не сложились отношения с Анастасией. Решетова опровергла подобные домыслы. «В голове не укладывается, какой колоссальный эволюционный процесс проходит малыш за два года! Человек начинает ходить, говорить, проявлять эмоции и характер, активно изучать окружающий мир! Два года пролетели, как один миг! Самое интересное только начинается! Расти, малыш, на радость всем!» — расчувствовалась мама Тимати. Мимо этого поста не прошла Анастасия. «С праздником нас!» — прокомментировала Решетова публикацию неудавшейся свекрови в Instagram.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon
27