фото: Instagram
Жаркий отдых: Анфиса Чехова заставила поволноваться своих поклонников
Российские звезды
16 октября 2021 г., 22:38

Жаркий отдых: Анфиса Чехова заставила поволноваться своих поклонников

Otkrito.lv

Обладательница роскошных форм порадовала подписчиков свежим снимком с отдыха, на котором предстала перед общественностью в белых кружевах. И это не блузка или накидка, а лишь бюстгальтер и трусики, пусть даже в винтажном романтичном стиле.

На фоне – тропическая зелень, а передний план выложенного в Instagram кадра занимает загорелая фигура в неглиже: Анфиса Чехова предстала перед объективом в кружевном бельишке, совсем не минималистичного стиля. От такого зрелища сердца фанатов наверняка остановились на пару секунд, пишет eg.ru.

Телеведущая решила, видимо, подзадорить поклонников своей фигуры и таланта, написав: "А вы думали, не дождетесь моих фото в нижнем белье с отдыха?"

И продолжила: "Не стала нарушать традицию, ибо считаю, что нижнее бельё - незаслуженно обделено вниманием! А ведь эти кружевные шедевры создают дизайнеры, трудятся не покладая рук, отшивая эту красоту, шелка и кружева лучшие заморские выбирают, удобство просчитывают, крутые дизайнерские решения создают".

Надо признать, вкус ее на этот раз не подвел, и ажурный комплект действительно смотрелся очень эффектно. Подписчики явно одобрили выбор телеведущей: "Ооооочень красивое белье и эта женщина в нём, шикарна", "Сплошная нежность!!!!", "Вы красавица. А белье огонь", "Шик, Анфиса. Шик и блеск", "На Вашей фигуре, любое белье засияет".

Анфиса Чехова в Дубае в конце 2020 года

gallery icon
20

Анфиса Чехова на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
26