фото: Instagram
"Это садо-мазо!": Павел Воля съязвил о комплиментах Льва Лещенко в адрес Ольги Бузовой
Российские звезды
16 октября 2021 г., 13:42

"Это садо-мазо!": Павел Воля съязвил о комплиментах Льва Лещенко в адрес Ольги Бузовой

Otkrito.lv

Ольга Бузова и Лев Лещенко стали гостями шоу Comedy Club на ТНТ, где артист не скупился на похвалы в адрес телеведущей, отметив ее эффектный образ. По этому поводу в своей манере пошутил резидент юмористического проекта Павел Воля.

«Не могу отойти от вашего комплимента в адрес Ольги, которую вы назвали госпожой. Немного садо-мазо в этом было», — отметил Павел.

Лев Валерьянович не стушевался и объяснил свой восторг по поводу телеведущей, пишет starhit.ru. «Ольга затмит всех! Оля, встань, пожалуйста. Ну посмотрите на нее, разве она не госпожа? Оленька — молодец, кто бы что ни говорил. У меня хороший вкус», — отметил 79-летний исполнитель. Слова Лещенко приятно удивили Бузову, которая, к сожалению, привыкла слышать в свой адрес не похвалу, негативные высказывания от коллег по звездному цеху.

Лев Лещенко на сцене и за кулисами

gallery icon

Так, недавно Ольга стала приглашенной актрисой МХАТа, и публика тут же накинулась на нее за это. Многим было непонятно, почему экс-ведущая «Дома-2» выступает на главной театральной сцене страны, не имея соответствующего образования. «У меня вот назрел вопрос: почему всех так бомбит от новости про МХАТ? Причем, высказываются те, кто ни разу не ходил на мои спектакли. Необычно наблюдать за всеми этими спорами... Меня осуждают певицы, которых уже забыли, ведущие, у которых нет шоу на ТВ, и актеры, которые никогда не служили в театре! Вы позволяете себе меня оскорблять! Публично! Может, закончите уже строчить посты и комментарии, а просто пойдете и начнете работать!», — негодовала в свою очередь 35-летняя Бузова.

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon