фото: Instagram
"Это стыдно!": Буланова обрушилась с критикой на женщин, пострадавших от домогательств
Российские звезды
16 октября 2021 г., 11:31

"Это стыдно!": Буланова обрушилась с критикой на женщин, пострадавших от домогательств

Otkrito.lv

В последнее время представительницы российского шоу-бизнеса стали открыто говорить о пережитом харассменте, а первой, сделавшей громкое заявление на всю страну, стала народная артистка Елена Проклова. После нее многие известные женщины решились на откровения, но певица Татьяна Буланова выступила с жесткой критикой в сторону пострадавших от домогательств.

Татьяна Буланова считает, что сейчас очень модно рассказывать о сексуальных преступлениях со стороны мужчин, пишет wday.ru. По ее мнению, чаще всего информация не соответствует действительности или сильно приукрашена. А женщин, которые подвергались такому насилию, Буланова и вовсе назвала легкодоступными.

Татьяна Буланова в 2020 году

gallery icon
20

"Вообще, для меня слово харассмент — это стыдно. Если ты стал известен и сейчас вдруг заявляешь, через что тебе пришлось пройти ради карьеры, кто же ты тогда? Если речь о женщине, то это проститутка. Продалась, добилась желаемой цели и теперь решила, ничего не боясь, рассказать, что кто-то к ней приставал. Если бы со мной случилось такое, я никогда бы об этом не рассказала. Стыдно! Ведь тем самым ты признаешь, что тебя успешно соблазнили. Вот если бы женщины рассказывали об этом сразу или отказывали в интиме, это другое дело", — эмоционально высказалась певица в интервью.

Татьяна Буланова в детстве и юности

gallery icon
13